≈•̊Sweet Sexy Love•̊≈

Объявление

По причинам технического и партнерского соглашения, мы переехали вот сюда. Точнее объеденились с этим форумом http://hentailove.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ≈•̊Sweet Sexy Love•̊≈ » Анкеты » ...анкета Шаны...


...анкета Шаны...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Имя. Фамилия.(если есть)Шана(настоящее имя Йокико)

2.Возрат.(в пределах разумного)17 лет...

3.Пол.женский.

4.Внешность.(описываем четко. не менее 3-х полных строк)Шана:
Девушка-нека среднего роста, выглядит лет на 17-18. Длинные белые волосы, всегда распущенные. Тёмно бордовые глаза, на лице всегда милая улыбка. На шее весит кулон черного цвета, в котором горит небольшой огонёк. На правом плече изображен черный Дракон, на правой груди татуировка черной бабочки. В волосах две черные заколки в виде черных бабочек. Одежда: юбка черного цвета, сзади длинная где-то до колен, с переди немного порвана. Под юбкой черные мини-шортики. Черный короткий топ на белых шлейках. От топа до юбки повязана белая длинная лента. На ногах длинные черные сапоги, на поясе висят две катаны.   Оружие: катана, кунаи, сюрикены, кинжалы и флейта. Где это всё спрятано никто не знает

5.Характер.(описываем четко. не менее 4-х полных строк)Спокойная девушка, добрая, мягкая (в хорошем смысле этого слова), ни кому не грубит, и всегда вежливая, хотя очень переменчивое настроение, она может улыбаться, а может ходить очень грустной, как говрит Трайге «То снег, то жара»

6.Биография.(не менее 5-ти полных строк)Шана была обыкновенным ребёнком, которая очень рано лишилась родителей, из-за чего её забирают в какое-то место, девушка совершенно не помнит что за оно. Там ей полностью стирают память, и только потом она осознает, что находиться в лаборатории. И что смерть её родителей не было случайностью, а их намеренно убили. Хоть ей и стёрли память, девушка через какое-то время вспоминает, что у неё есть братья и сестры. Она несколько раз пыталась сбежать, но всё без успешно. Её ловили, наказывали, а что ещё самое страшное по её мнению, это то что за неповиновения всегда делались опыты. Это могло быть наращиванием крыльев, или каких-то демонический сил. За 3 года над ней «хорошенечко» поиздевались. И в один «прекрасный» в кавычках день, она снова решила убежать, и снова её поймали, накачали каким-то лекарством, на что девушка всё смутно помнит. Тогда ей решили дать Хозяина, и поместить в девушку программу под названием «Огненный Туман», но и тут произошел сбой. Шана поговорила в подсознании с Якумо, а именно так звали программу настоящим именем. Конечно, сначала она сопротивлялась, но Шане всё же удалось уговорить её, на что девушка разделила свою душу, и частичку назвала Йокико, она должна была помогать ей, но Шана сама отказалась от неё, что б в ней могла остаться Якумо.
После того как девушка сбежала с лаборатории при этом хорошенечко подпортив там интерьер, она отправляется в Токио, находит семью, и пытается жить и радоваться жизни. Но остаётся одна проблема, слишком много заклинания для неё смертельно и тогда появляется метка черной змеи, которая при каждом заклинании подбирается к сердце девушки. Известно, что б окончательно погибнуть нужно 4 заклинания, а что после их бывает, не известно или Известно…..
Так же побочные эффекты всё же проявляются, после того как девушка использовала последнее заклинания. В лаборатории её пичкали множествами способностями, и вот они решили проявиться, когда она была достаточно слаба. Она уже не могла контролировать свою злость, на что стала опасной для всех. Поэтому она запечатала эту силу в медальоне, который весит всегда на её шее, но что самое главное отгоняет Демонов, так же может определить какой у них уровень. Говорят что в нём что-то запечатано, но вот что даже не знает и сама Шана.

7.Привычки.(что любит, что не любит)Привычка Шаны, это кому-нибудь вешаться на шею, хотя потом понимает, что переборщила.
Управление Льдом (Это её самая большая привычка, при любом удобном моменте или когда ей хотят угрожать произносит заклинания связанное со Льдом и холодом)

8.Должность.(ученик, студент, работающий(обязательно написать где и кем)

9.Статус. *Blood fire*

10.Как часто будете нас посещать?постараюсь каждый день...

Отредактировано Шана (2008-09-10 12:20:32)

0

2

Шана написал(а):

Девушка-нэка

тут нет нек...не принимаем...

да и внешность одавик не подходит...
и возраст...17 или 18..определись

0

3

мда....какая разница нек я или нет..(еси тебе неки не нравятся твои проблемы..)

Отредактировано Шана (2008-09-10 09:55:24)

0

4

Шана
неки мне нравятся...
эх ладно...пусть будет неко...

но вот тогда просто неко а не с различными силами!!Вот уж всяких сил и прочего тут ненадо...

0

5

Могу убрать неко...буду просто девушка...

0

6

неко можешь оставить...но убрать из биографии силу и прочее...и если описываешь внешность,то описывай под авик или ищи авик под описание...т.к. внеха в анке и авик не сходятся...
никаких управлений снегом,льдом и сновиденья....и прочего!!!

0

7

Авик подходит....а силу как убрать...тогда связного текста не получится..

0

8

Шана написал(а):

Длинные белые волосы

в каком месте они на авике белые?!

Шана написал(а):

а силу как убрать...тогда связного текста не получится..

как хочешь...ПЕРЕПИШИ био....

какая разница...гл.админ решил переехать..точнее объединить ролки

0

9

Шана
Плять, девочка, а не оборзела ли ты? Стаскивать анкету НЕ каноничного персонажа, которая придумана именно мной. Не говоря что взяла мой аватар без моего же ведома. Давай пойдём по порядку радость моя.

Шана написал(а):

(настоящее имя Йокико)

Переведи мне именно это на русский язык, что означает имя Йокико? И не думай что это дитя снега, безрамотная ты моя, не можешь посмотреть в словарик как пишется снег?

Шана написал(а):

как говрит Трайге «То снег, то жара»

Скажи мне пожалуйста кто такой трайгер? Что это за ОНО такое, что вообще говорит. Тырила то анкетку тырила, а вот персонажа совсем не знаешь......... мдя

Шана написал(а):

Шана была обыкновенным ребёнком, которая очень рано лишилась родителей, из-за чего её забирают в какое-то место, девушка совершенно не помнит что за оно. Там ей полностью стирают память, и только потом она осознает, что находиться в лаборатории. И что смерть её родителей не было случайностью, а их намеренно убили. Хоть ей и стёрли память, девушка через какое-то время вспоминает, что у неё есть братья и сестры. Она несколько раз пыталась сбежать, но всё без успешно. Её ловили, наказывали, а что ещё самое страшное по её мнению, это то что за неповиновения всегда делались опыты. Это могло быть наращиванием крыльев, или каких-то демонический сил. За 3 года над ней «хорошенечко» поиздевались. И в один «прекрасный» в кавычках день, она снова решила убежать, и снова её поймали, накачали каким-то лекарством, на что девушка всё смутно помнит. Тогда ей решили дать Хозяина, и поместить в девушку программу под названием «Огненный Туман», но и тут произошел сбой. Шана поговорила в подсознании с Якумо, а именно так звали программу настоящим именем. Конечно, сначала она сопротивлялась, но Шане всё же удалось уговорить её, на что девушка разделила свою душу, и частичку назвала Йокико, она должна была помогать ей, но Шана сама отказалась от неё, что б в ней могла остаться Якумо.
После того как девушка сбежала с лаборатории при этом хорошенечко подпортив там интерьер, она отправляется в Токио, находит семью, и пытается жить и радоваться жизни. Но остаётся одна проблема, слишком много заклинания для неё смертельно и тогда появляется метка черной змеи, которая при каждом заклинании подбирается к сердце девушки. Известно, что б окончательно погибнуть нужно 4 заклинания, а что после их бывает, не известно или Известно…..
Так же побочные эффекты всё же проявляются, после того как девушка использовала последнее заклинания. В лаборатории её пичкали множествами способностями, и вот они решили проявиться, когда она была достаточно слаба. Она уже не могла контролировать свою злость, на что стала опасной для всех. Поэтому она запечатала эту силу в медальоне, который весит всегда на её шее, но что самое главное отгоняет Демонов, так же может определить какой у них уровень. Говорят что в нём что-то запечатано, но вот что даже не знает и сама Шана.

Биография слизана полностью, назови мне название той лаборатории, откуда взялся ник Якумо? Что за заклинание которое подбиралось к её сердцу? Как она это вообще заработала? Слушай солнце моё, может не стоило тырить мои идеи с персонажам зная что автор всегда найдёт где сплагиатили, рано или поздно. Прежде чем воравать что-то прочти что с этим персонажем было, а не сдуру копируй и выставляй за своё авторство

Шана написал(а):

7.Привычки.(что любит, что не любит)Привычка Шаны, это кому-нибудь вешаться на шею, хотя потом понимает, что переборщила.
Управление Льдом (Это её самая большая привычка, при любом удобном моменте или когда ей хотят угрожать произносит заклинания связанное со Льдом и холодом)

Во-во, потверждаю, прямо всё слизано до буковки

Yuko написал(а):

да и внешность одавик не подходит...
и возраст...17 или 18..определись

Естественно подходить не будет и даже близко к аватару, ибо всё споагиаченно, анкету то не она писала.

Yuko написал(а):

неко можешь оставить...но убрать из биографии силу и прочее...и если описываешь внешность,то описывай под авик или ищи авик под описание...т.к. внеха в анке и авик не сходятся...
никаких управлений снегом,льдом и сновиденья....и прочего!!!

Уууу, она ещё и сильной была, а ну да естественно ведь Йокико была Демоном а не некой, некой была совсем другая личность, просто когда тырят что-то не смотрят что они берут. Можете даже ей вопросы позадовать что за сны могла видеть девушка, да поражают меня плагиатчики, берут ворованное, но играть толком не умеют.

Шана написал(а):

тогда связного текста не получится..

Правильно и не будет, мои ведь идеи взяла, а мозг не подумал что проще самой написать анкету, а не тырить авторские

Вся анкета принадлежит Авторй Yokiko С форума Кредендо Видес. Ненавижу плагиатчиков, а тем более тех кто тырит мои анкеты.  http://animetokyo.ru/ 

0


Вы здесь » ≈•̊Sweet Sexy Love•̊≈ » Анкеты » ...анкета Шаны...